onf
Политика / 11:12 / В России создают единую систему учета случаев буллинга. Как еще можно бороться с травлей?Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?

Захарова: евробюрократы сами заслуживают попасть в свой санкционный список

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в жёсткой форме прокомментировала действия европейских чиновников в контексте введения новых санкций, передает корреспондент УтроNews .
21 мая 2025 15:15
Фото: ТАСС

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в жёсткой форме прокомментировала действия европейских чиновников в контексте введения новых санкций, передает корреспондент УтроNews.

По ее словам, вместо того чтобы заботиться о благополучии граждан, представители ЕС усугубляют положение собственных стран.

Она также обратила внимание на то, что средства европейских налогоплательщиков идут не на развитие, а на разжигание конфликтов и политические авантюры. 

Захарова подчеркнула, что риторика о правах человека используется лишь как прикрытие.

С ее слов, когда в Брюсселе составляют новые антироссийские меры, реальная забота о свободах и правах граждан отсутствует.

XIII Петербургский международный юридический форум проходит с 19 по 21 мая под лозунгом: «Право: уроки прошлого для мира будущего».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet