onf
Общество / 09:44 / Россия борется с лесными пожарамиАрмия / 09:42 / Над российскими регионами сбили и перехватили 110 дроновОбщество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленными

Захарова прокомментировала прекращение дел в отношении Трампа

Еще недавно политик Дональд Трамп был в центре судебных разбирательств, но из-за победы на выборах ситуация поменялась?
26 ноября 2024 10:21
Фото: https://tvzvezda.ru/

Еще недавно политик Дональд Трамп был в центре судебных разбирательств, но из-за победы на выборах ситуация поменялась? 

Прокомментировала прекращение местным Минюстом федеральных дел против политика официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова, сообщает корреспондент УтроNews

Дипломат отметила «удивительную цикличность» у демократичного правосудия в США.

«Раз в 4 года оно демонстрирует абсолютную непредвзятость: сначала до выборов, а потом сразу после, хотя и с двумя абсолютно разными результатами. Вот такая она - американская демократия», - добавила Мария Захарова.  

Напомним, что в ноябре в США прошли выборы главы государства. Победил Дональд Трамп, который уже бывал в кресле президента. 

А пока еще действующий глава государства Джо Байден прокомментировал проигрыш соратницы Камалы Харрис на выборах главы государства. Он предполагает, что это произошло из-за того, что она вступила в гонку при чрезвычайных обстоятельствах. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet