onf
Политика / 08:17 / В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономике

Захарова прокомментировала ситуацию в аэропорту в Афганистане

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратила внимание на ситуацию в аэропорту Кабула и на поведение США. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост дипломата в Телеграм-канале.
16 августа 2021 11:05
Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратила внимание на ситуацию в аэропорту Кабула и на поведение США. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост дипломата в Телеграм-канале.

"Что там с правами человека в Кабуле, по мнению Белого Дома, не слышали? Они же обычно заявления по индивидуальным случаям штампуют круглосуточно без перерыва на обед", - написала Мария Захарова, напомнив при этом о призывах американской стороны.

Она также отметила, что, вроде, репортажи из аэропорта Кабула идут в прямом эфире - граждане Афганистана "штурмуют самолеты и просят Вашингтон, столько лет заверявший в союзничестве, не о помощи, а о спасении". "И тишина. Принтер сломался или «ответственных» ищут?", - поинтересовалась Мария Захарова.

Ранее в Госдепе США заявили, что США завершили эвакуацию работников своего посольства в Кабуле на территорию аэропорта этого города.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet