onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Заместителя начальника ГУ МЧС по Краснодарскому краю арестовали

Очередной скандал с продолжением: столичный суд заключил под стражу заместителя начальника Главного управления МЧС по Краснодарскому краю Сергея Симоненко.
5 августа 2024 08:06

Очередной скандал с продолжением: столичный суд заключил под стражу заместителя начальника Главного управления МЧС по Краснодарскому краю Сергея Симоненко.

Мужчина был этапирован из Краснодара в Москву, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.  

В столице местный суд заключил его под стражу. При этом пока не уточняется, в чем именно подозревают сотрудника МЧС. Однако известно, что Прокуратура ходатайствовала об обращении в доход государства имущества как приобретенное на неподтвержденные доходы. 

О задержании стало известно на прошлой неделе.

СМИ (со ссылкой на полученные данные) писали, что в отношении него возбуждено уголовное дело, его ведет центральный аппарат Следственного комитета, мужчина был задержан в Краснодаре на своем рабочем месте. 

По информации «Российской газеты», на активы наложены обеспечительные меры. Издание пишет, что говорится о 250 миллионах рублей, свыше 20 автомобилях, в том числе премиум-класса, и как минимум 50 объектах недвижимости. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet