onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Замминистра обороны Украины уходит в отставку

На Украине снова кадровые изменения: заместитель министра обороны Вячеслав Шаповалов покидает пост после скандала с закупками, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".
24 января 2023 12:18
Фото: RT (https://mf.b37mrtl.ru/russian/images/2023.01/article/63c8efa602e8bd26933ff151.jpg)
На Украине снова кадровые изменения: заместитель министра обороны Вячеслав Шаповалов покидает пост после скандала с закупками, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".

В ведомстве рассказали, что замминистра попросил уволить его, чтобы не создавать угрозы для стабильного обеспечения ВСУ "в результате кампании обвинений, связанных с закупкой услуг питания".

Ранее стало известно, что глава Украины подписал документ об увольнении заместителя главы своего офиса Кирилла Тимошенко согласно поданному заявлению политика.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet