onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Зампред Совбеза России Медведев подвел итоги уходящего 2022 года

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев подвел итоги уходящего года, статья по этой теме опубликована на сайте "Российской газеты".
26 декабря 2022 07:11
Фото: RT (https://mf.b37mrtl.ru/russian/images/2022.12/article/63a55ba6ae5ac96e2e769b53.jpg)
Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев подвел итоги уходящего года, статья по этой теме опубликована на сайте "Российской газеты".

Политик пишет, что близится к завершению этот год - сложный, грозный, драматичный. Он назвал его годом на пороге новой эпохи, которая уже ознаменована кардинальными переменами во всем.

Он также считает, что трансформация ждет и большинство международных институтов.

А далее он детально описывает итоги года.

"Итог первый. Нацизм рядом, но он не пройдет... Итог второй. Иллюзии закончились, сегодня нас разделяет с западным миром гораздо больше, чем объединяет... Итог третий. Эпидемия русофобии требует лечения сильными средствами... Итог четвертый. Запад загнал себя в клетку. Пусть посидит в изоляции... Итог пятый. Апокалипсиса пока не будет... Итог шестой. Россия не "выживает", а живет. Развивается и побеждает...", - говорится в статье.

Напомним, что в феврале началась спецоперация по защите Донбасса.

Спустя некоторое время на освобожденных территориях (речь о ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожской области) прошли референдумы по вопросу о вхождении в состав РФ. Большинство проголосовавших выступили за такое решение.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet