onf
В мире / 17:51 / Мединский рассказал о договоренностях России и УкраиныОбщество / 17:34 / В Амурской области в аварии пострадали 12 человекВ мире / 17:12 / Маск готовит новый «продукт»Общество / 16:44 / В Ленобласти загорелось производственное зданиеВ мире / 16:31 / Переговоры России и Украины завершилисьВ мире / 16:18 / Эрдоган в контакте с Путиным и ЗеленскимОбщество / 15:55 / Жители Ярославля и Народный фронт встретили путешественника из Узбекистана, совершающего велопробег в честь 80-летия ПобедыСпорт / 14:56 / Андреева обыграла Касаткину на «Ролан Гаррос»В мире / 14:53 / Переговоры в Стамбуле стартовалиОбщество / 14:25 / В России может появиться всероссийская служба помощи семьеОбщество / 14:16 / На Кубани автомобиль пролетел несколько метров в воздухеАрмия / 13:53 / ВС РФ поразили цеха по производству ударных дроновПолитика / 13:29 / «Новые люди» – «паровозы», технологии, конфликтыПолитика / 13:16 / Российские представители прибыли на место переговоровОбщество / 12:40 / При обстреле Лисичанска пострадали людиПолитика / 12:24 / Делегация РФ может сделать заявление после встречи

Зеленский заявил, что Украина не будет защищать Артемовск любой ценой

По словам главы Украины Владимира Зеленского, ВСУ не собираются защищать Бахмут (российское название - Артемовск) любой ценой и до последнего военного, его слова приводят РИА "Новости".
По словам главы Украины Владимира Зеленского, ВСУ не собираются защищать Бахмут (российское название - Артемовск) любой ценой и до последнего военного, его слова приводят РИА "Новости".По словам главы Украины Владимира Зеленского, ВСУ не собираются защищать Бахмут (российское название - Артемовск) любой ценой и до последнего военного, его слова приводят РИА "Новости". Политик заявил, что это не особенно большой город. И добавил, что Киеву важно его отстоять, однако не любой ценой. "Мы будем воевать, пока это разумно... Мы сопротивляемся, а тем временем готовим следующее контрнаступление", - также сказал он. Отношения России и Украины осложнились еще в 2014 году. А после начала спецоперации по защите Донбасса (февраль 2022 года) ситуация усугубилась. Осенью на освобожденных территориях прошли референдумы по вопросу о вхождении в состав РФ. Большинство проголосовавших жителей ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожской области выступили за это решение. Потом состоялась и церемония подписания договоров о принятии в Россию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и образовании новых субъектов Российской Федерации.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet