onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Жителю Новосибирска выплатили компенсацию за мат на концерте Шнурова

Житель Новосибирска Евгений Гуляев получит обратно деньги за билет на концерт группы «Ленинград».
5 декабря 2019 10:16
Фото: 458078391
Житель Новосибирска Евгений Гуляев получит обратно деньги за билет на концерт группы «Ленинград».

Житель Новосибирска Евгений Гуляев получит обратно деньги за билет на концерт группы «Ленинград». Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Мужчина подал иск против лидера группы Сергея Шнурова и организаторов концерта, а также на хоккейный клуб «Сибирь».

Он потребовал выплатить 300 тысяч рублей морального ущерба за нецензурные слова в исполнении артиста.

Евгений Гуляев утверждал, что слышал по радио песни Шнурова, но матерных слов в них не было. А на концерте он столкнулся совершенно с другим, и это его огорчило. Поэтому мужчина покинул концертный зал.

Суд решил частично удовлетворить требование. Компания-организатор "Дракон и Феникс" заплатит штраф 2,2 тысячи рублей, вернет стоимость билета, который он купил за 2,5 тысяч рублей. Также ему выплатят моральную компенсацию в размере 2 тысяч рублей.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet