onf
Общество / 15:28 / С 20 июня над Владимирской областью ограничат полеты легких самолетов и беспилотниковЭкономика / 15:18 / ФАС запросила у «Нефтьмагистрали» данные о ценах на топливоОбщество / 15:04 / В Новосибирске изымут дома и квартиры для КРТ в Октябрьском районеОбщество / 13:20 / В Подмосковье при атаке БПЛА пострадали 16 человек, включая двух детейПолитика / 12:15 / ООН осудила атаку ВСУ на автобус с детьми из Беларуси в Брянской областиПолитика / 11:05 / Болгария выступила против части 21-го пакета санкций ЕС против РФ, пишет PoliticoВ мире / 18:55 / Будущее концерна Volkswagen висит на волоске, считает руководство компании, сообщает Der Spiegel.Общество / 17:40 / Минобороны России сообщило об освобождении 96 зданий в Константиновке и шести опорных пунктов в Красном ЛиманеОбщество / 15:20 / Владимир снова претендует на звание «Культурной столицы России»Общество / 15:15 / МИД предупредил россиян об опасности поездок в Таиланд из-за рисков экстрадиции в СШАВ мире / 15:12 / Apple и Google удалили Telegram из своих магазинов приложений в ИндииОбщество / 15:09 / В Ростове-на-Дону в мусорном баке нашли тело младенцаЭкономика / 15:07 / НСПК предложила меры для постепенного вывода карт Visa и Mastercard из оборотаОбщество / 14:56 / В Кежемском округе 16-летний подросток устроил погоню с полициейПолитика / 14:49 / Более 1,1 тыс. иностранцев получили в России визу «традиционных ценностей» в 2025 годуПолитика / 14:45 / Совет Федерации одобрил новый пакет мер по борьбе с телефонными и интернет-мошенниками

Жительница Красноярска купила котлету с опарышами

Пищу женщина приобрела навынос.
3 декабря 2024 15:52
Фото: https://tvzvezda.ru/

Пищу женщина приобрела навынос.

Неприятный сюрприз обнаружен был в рыбном бифштексе, купленном на ул. Дубровинского, сообщает «НИА-Красноярск».

В котлете увидели опарышей. Клиентка была вынуждена обратиться в управление Роспотребнадзора. 

Специалисты провели проверку. Были найдены нарушения. Так, в частности, холодильники не сохраняли нужной температуры. Возникли вопросы и по маркировкам.

Ранее в Волгограде люди отравились купленными салатами. Началось расследование.

А в Москве приостановили работу местной школы. Причина - случаи кишечной инфекции. Решение было принято в связи с регистрацией нескольких случаев кишечной инфекции. На момент закрытия корпуса в медучреждение обратились 30 человек из разных классов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet