onf
Общество / 18:17 / Сбор Александра Коца и Народного фронта для артиллерийского полка продолжается. Новую партию техники передали бойцам в ДНРОбщество / 17:52 / Депутаты не поддержали законопроект об отмене ЕГЭЭкономика / 17:40 / «Черная психиатрия» с левыми экспертизами и «рыбным» бизнесом?Спорт / 17:21 / «Трактор» одержал победу над «Адмиралом»Армия / 17:01 / ВСУ ударили по газораспределительной станции в ЛНРКультура / 16:34 / Аяз Шабутдинов признал винуЭкономика / 16:18 / Сделка на 0,5 млрд: Каверины прикрывают интересы осужденного Абдуллаева?Общество / 16:17 / В России завели дело в связи с атакой БПЛА на жилые дома в КурскеАрмия / 14:58 / Российские войска поразили предприятие по сборке БПЛА ВСУОбщество / 14:41 / Татарстанские кулибины при поддержке Народного фронта разработали видеоприцел ЧернобогОбщество / 14:36 / Изобретатели из Татарстана при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта разработали модульную систему РЭБОбщество / 14:32 / Пострадавшим от ВСУ жителям Курской области будут выплачивать свыше 60 тысячПолитика / 14:00 / Госдума поддержала пакет законопроектов об иноагентахЭкономика / 13:42 / Центробанк не исключил нового повышения ключевой ставкиПолитика / 13:25 / Пока нет понимания по встрече лидеров РФ и СШААрмия / 12:53 / ВСУ атаковали объекты энергоинфраструктуры России

Цены на нефть растут на фоне напряжённости в Персидском заливе

Нефтяные котировки Brent подскочили сразу на доллар всего за три часа. Таким образом, стоимость барреля превысила 64 доллара (64,44 на пике торгов), сообщает корреспондент УтроNews.
24 июля 2019 09:53
Фото: Андрей Мартиросов думает, кого бы еще разорить?
Нефтяные котировки Brent подскочили сразу на доллар всего за три часа. Таким образом, стоимость барреля превысила 64 доллара (64,44 на пике торгов), сообщает корреспондент УтроNews.

Это произошло 23 июля после заявления главы Центрального командования США Кеннета Маккензи. Он рассказал о вероятном уничтожении иранского дрона над Персидским заливом.

При этом Маккензи заявил, что американская армия могла сбить не один, а два дрона. Однако, точного подтверждения по второму нет, так как он исчез с экранов радаров и место падения обнаружить не удалось.

Напомним, последние месяцы напряжённость между Ираном, США и рядом западных стран растёт. Весной США ужесточили санкции против Ирана, а летом Иран задержал в своих водах танкер Великобритании. На фоне кризиса цены на нефть показывают уверенный рост.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet