onf
Общество / 14:48 / В Иерусалиме в храме Гроба Господня сошел Благодатный огоньОбщество / 08:54 / Следком установил личности командиров ВСУ, причастных к атаке на Курск 15 апреляПолитика / 08:39 / День местного самоуправления в России: когда отмечают, история и значение праздникаОбщество / 17:51 / После атаки ВСУ на энергообъект в Курской области завели делоВ мире / 17:22 / США заговорили о смягчении санкцийВ мире / 17:08 / Россия готова способствовать договоренностям США и ИранаПолитика / 16:45 / Лучше звоните Тони: ФНС «накинула» РЖДстрой семь миллиардовПолитика / 16:44 / Путин пообщался с Совбезом РФАрмия / 16:22 / ВСУ снова атаковали российские энергообъектыЭкономика / 16:02 / Дело МРСЭН: из Челябэнергосбыта увели «дочек»?Армия / 14:59 / Россия и Украина произвели обменСпорт / 14:45 / Хачанов пробился в полуфинал турнира в БарселонеОбщество / 14:25 / В Брянской области из-за удара пострадал человекПолитика / 13:56 / В Кремле рассказали, как будут встречать ПасхуАрмия / 13:36 / ВС России освободили еще один населенный пункт в ДНРПолитика / 13:21 / В Москве рассказали о сложностях по урегулированию на Украине

Циципас выиграл «Мастерс» в Монте‑Карло

Иностранный теннисист Стефанос Циципас выиграл профессиональный турнир серии «Мастерс» в Монте‑Карло, сообщает корреспондент УтроNews .
15 апреля 2024 10:17
Фото: https://tvzvezda.ru/

Иностранный теннисист Стефанос Циципас выиграл профессиональный турнир серии «Мастерс» в Монте‑Карло, сообщает корреспондент УтроNews

В финале спортсмен обыграл соперника - Каспера Рууда - со счетом 6:1, 6:4. Они играли чуть больше полутора часов.

Ранее первая ракетка мира Новак Джокович проиграл Касперу Рууду в полуфинальной битве турнира. Та битва на корте завершилась со счетом 6:4, 1:6, 6:4 в пользу Рууда.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet