onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Генсеку ОБСЕ показали последствия атаки войск Украины

Генсеку Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе показали последствия атаки войск Украины на столичный регион.
11 марта 2025 12:54
Фото: https://tvzvezda.ru/

Генсеку Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе показали последствия атаки войск Украины на столичный регион.

Высказалась по ситуации официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

«Прибывшему в Москву с рабочим визитом генсеку ОБСЕ показали последствия террористической атаки беспилотников киевского режима на многоквартирный жилой дом в Видном», - информировала дипломат.

На фоне произошедшего прокурорам дали задание установить контроль за оказанием помощи пострадавшим от атаки регионам.

По факту массированных атак со стороны ВСУ российскими компетентными органами заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 205 УК РФ (террористический акт).

По данным Минобороны РФ, все случилось в ночное время. Дежурными средствами ПВО были обнаружены, перехвачены и сбиты 337 беспилотников ВСУ. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet