onf
Общество / 14:48 / В Иерусалиме в храме Гроба Господня сошел Благодатный огоньОбщество / 08:54 / Следком установил личности командиров ВСУ, причастных к атаке на Курск 15 апреляПолитика / 08:39 / День местного самоуправления в России: когда отмечают, история и значение праздникаОбщество / 17:51 / После атаки ВСУ на энергообъект в Курской области завели делоВ мире / 17:22 / США заговорили о смягчении санкцийВ мире / 17:08 / Россия готова способствовать договоренностям США и ИранаПолитика / 16:45 / Лучше звоните Тони: ФНС «накинула» РЖДстрой семь миллиардовПолитика / 16:44 / Путин пообщался с Совбезом РФАрмия / 16:22 / ВСУ снова атаковали российские энергообъектыЭкономика / 16:02 / Дело МРСЭН: из Челябэнергосбыта увели «дочек»?Армия / 14:59 / Россия и Украина произвели обменСпорт / 14:45 / Хачанов пробился в полуфинал турнира в БарселонеОбщество / 14:25 / В Брянской области из-за удара пострадал человекПолитика / 13:56 / В Кремле рассказали, как будут встречать ПасхуАрмия / 13:36 / ВС России освободили еще один населенный пункт в ДНРПолитика / 13:21 / В Москве рассказали о сложностях по урегулированию на Украине

Исполком РФС оценит выступление сборной на Евро

Исполнительный комитет Российского футбольного союза планирует дать оценку тому, как сборная России выступила на прошедшем недавно Чемпионате Европы. Будут затронуты и другие вопросы.
14 июля 2021 10:01
Исполнительный комитет Российского футбольного союза планирует дать оценку тому, как сборная России выступила на прошедшем недавно Чемпионате Европы. Будут затронуты и другие вопросы.

На этой неделе - 15 июля - в дистанционном формате состоится заседание Исполкома РФС, сообщает корреспондент УтроNews. Согласно информации на сайте, проект повестки дня включает в себя стратегические и операционные вопросы.

В частности, будут обсуждаться итоги выступления сборной команды России на Чемпионате Европы по футболу Евро 2020 (прим. проходил в этом году). А еще участники заседания поговорят о результатах исследований компании Hypercube.

Напомним, что сборная России на ЧЕ заняла четвертое место в группе B и не прошла в плей-офф. Победителем ЧЕ стала сборная Италии (в финале команда билась за победу со сборной Англии).

А на прошлой неделе стало известно, что Российский футбольный союз совместно с главным тренером российской сборной Станиславом Черчесовым принял решение о расторжении контакта с ним и его тренерским штабом.

Станислав Черчесов возглавил сборную в 2016 году. В частности, он работал с командой, когда она участвовала в Чемпионате мира 2018 года, матчи которого проходили на территории России.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet