onf
Политика / 12:34 / В Кремле подтвердили, что звонок Путина и Трампа состоится 19 маяПолитика / 12:16 / Человек Bank of America освоил деньги ГК «Дело»В мире / 12:00 / В Курахово обнаружен крупный тайник украинских боевиков с натовским оружиемКультура / 11:46 / Shaman представит Россию на конкурсе «Интервидение-2025»Общество / 11:10 / Михаил Мишустин поручил доработать стратегию образования до 2036 годаОбщество / 10:52 / В Новосибирске разыскивают мужчину, подозреваемого в мошенничестве с использованием интернет-знакомстваАрмия / 10:39 / В результате ударов по Новоандреевке ликвидированы 23 иностранных бойца, семеро захвачены в плен - ЛебедевОбщество / 10:28 / ФСБ задержала группу подростков в Ставропольском крае, планировавших теракты на 9 МаяЭкономика / 10:15 / Альберт Авдолян ИлиОнТрап: с ГМЗ вывели миллиарды в мутную кубышкуКультура / 09:54 / Когда «нельзя» становится ближе, чем любовь, и страшнее, чем грехОбщество / 09:37 / Вода в Ишиме превысила опасный уровень в Викулово — подъем за сутки составил 27 смЭкономика / 09:22 / Глава Россельхознадзора предложил полностью запретить провоз красной икры в личных целяхЭкономика / 09:03 / В Госдуме разъяснили ситуацию с повышением пенсийАрмия / 08:30 / Минобороны: за ночь сбиты 35 украинских дронов, большинство - над КрымомВ мире / 08:16 / Перспективы жизни «без Запада»Армия / 08:02 / День Тихоокеанского флота: когда отмечают, история и значение праздника

Медведчук высказался о Зеленском

Председатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что президент Украины Владимир Зеленский является пятой колонной для Украины и Европы, пишет РИА "Новости".
Председатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что президент Украины Владимир Зеленский является пятой колонной для Украины и Европы, пишет РИА "Новости".Председатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что президент Украины Владимир Зеленский является пятой колонной для Украины и Европы, пишет РИА "Новости". Медведчук считает, что Зеленский станет приговором Европе, после его внедрения в евродипломатию. С его слов, "никто не замечает этой игры, потому что это не положено". Так, украинцам, как замечает Медведчук, "критиковать Зеленского строго настрого запрещено", иначе они попадут под репрессии, а европейцам его "критиковать неприлично — НАТО не разрешает". Кроме того, украинский политик предположил, что проамерикаские политики Украины никогда не скрывали, что главная их задача - не пустить РФ в Европу и испортить отношения Москвы и стран Еврозоны.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet