onf
Политика / 11:16 / Скандал с сертификатом: как глава Мытищ приезжей 24 миллиона подарилаВ мире / 10:33 / Маск пошел против Трампа? В мире / 10:32 / В НАТО признали успехи РоссииЭкономика / 10:25 / Экосбор могут повыситьОбщество / 10:21 / Новый поворот в деле о расправе над сотрудницей полицииЭкономика / 09:59 / Нейросети создают новые основы обучения в российских школах и вузахОбщество / 09:51 / В Энгельсе загорелось предприятие после атакиОбщество / 09:34 / В Хабаровском крае опрокинулся автобус с детьмиАрмия / 08:21 / В Москве заявили об отражении атаки ВСУЭкономика / 17:03 / СМИ: в отношении сотрудника Ura.ru завели делоОбщество / 15:59 / После подрыва железной дороги завели делоКультура / 15:56 / Radio Monte Carlo откроет лето традиционным турниром по гольфуВ мире / 15:37 / Орбан раскритиковал поведение Европы в отношении РоссииАрмия / 15:21 / В Москве рассказали, когда ответят на атаки ВСУПолитика / 14:32 / Лидеры РФ и США пока не договаривались о личной встречеВ мире / 12:54 / В США пригрозили Китаю

Президент поручил Правительству выделить средства на восстановление жилья в Иркутской области

Российский лидер Владимир Путин поручил Кабинету министров предусмотреть в федбюджете на следующий год и плановый период 2021-2022 годов на восстановление жилья и инфраструктуры в Иркутской области, передает корреспондент УтроNews.
13 сентября 2019 17:53
Фото: 458078391
Российский лидер Владимир Путин поручил Кабинету министров предусмотреть в федбюджете на следующий год и плановый период 2021-2022 годов на восстановление жилья и инфраструктуры в Иркутской области, передает корреспондент УтроNews.

На сайте Кремля говорится, что заявление глава государства сделал во время рабочей поездки в регион.

На выделенные средства следует восстановить: жилые дома, гидротехнические сооружения, социальные, транспортную и энергетическую инфраструктуры, объекты связи, социальные и тд.

Накануне на заседании Правительства РФ премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что восстанавливать область следует самым лучшим образом, делая ее более современной и более удобной.

Также Владимир Путин поручил Правительственной комиссии для ликвидации последствий паводка на территории области решить вопрос с расселением домов из зон, где все еще остается риск подтопления.

Все поручения главы государства должны быть выполнены до 1 марта 2020 года. Ответственными назначены премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet