onf
Общество / 18:17 / Сбор Александра Коца и Народного фронта для артиллерийского полка продолжается. Новую партию техники передали бойцам в ДНРОбщество / 17:52 / Депутаты не поддержали законопроект об отмене ЕГЭЭкономика / 17:40 / «Черная психиатрия» с левыми экспертизами и «рыбным» бизнесом?Спорт / 17:21 / «Трактор» одержал победу над «Адмиралом»Армия / 17:01 / ВСУ ударили по газораспределительной станции в ЛНРКультура / 16:34 / Аяз Шабутдинов признал винуЭкономика / 16:18 / Сделка на 0,5 млрд: Каверины прикрывают интересы осужденного Абдуллаева?Общество / 16:17 / В России завели дело в связи с атакой БПЛА на жилые дома в КурскеАрмия / 14:58 / Российские войска поразили предприятие по сборке БПЛА ВСУОбщество / 14:41 / Татарстанские кулибины при поддержке Народного фронта разработали видеоприцел ЧернобогОбщество / 14:36 / Изобретатели из Татарстана при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта разработали модульную систему РЭБОбщество / 14:32 / Пострадавшим от ВСУ жителям Курской области будут выплачивать свыше 60 тысячПолитика / 14:00 / Госдума поддержала пакет законопроектов об иноагентахЭкономика / 13:42 / Центробанк не исключил нового повышения ключевой ставкиПолитика / 13:25 / Пока нет понимания по встрече лидеров РФ и СШААрмия / 12:53 / ВСУ атаковали объекты энергоинфраструктуры России

Путин выступил за смягчение наказания по экономическим статьям

Глава государства Владимир Путин высказался в отношении содержания под стражей бизнесменов, подозреваемых в каких-либо правонарушениях, передает корреспондент УтроNews.
6 сентября 2019 08:56
Фото: 458078391
Глава государства Владимир Путин высказался в отношении содержания под стражей бизнесменов, подозреваемых в каких-либо правонарушениях, передает корреспондент УтроNews.

Президент считает, что нет необходимости сажать за решетку человека подозреваемого в совершении экономического преступления. А наказание по экономическим статьям Уголовного кодекса в РФ необходимо смягчать. Власти будут двигаться в этом направлении.

Обсуждение уже состоялось в Верховном суде и Генпрокуратуре РФ.

Об этом Президент заявил на встрече с представителями общественности Дальнего Востока.

Согласно итогам прошлого года российские суды вынесли рекордное количество приговоров по экономическим преступлениям.

Восточный экономический форум проходит во Владивостоке с 4 по 6 сентября.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet