onf
Общество / 17:56 / В Нижегородской области на заводе случилось ЧП, есть пострадавшийПолитика / 17:33 / Путин встретился с представителем КитаяПолитика / 17:12 / Путин оценил взаимодействие с КНР в ООН, ШОС и БРИКСОбщество / 17:08 / Денис Майданов и Народный фронт объявили сбор для бойцов спецназа В мире / 16:57 / Маска признали богатейшим человеком в миреЭкономика / 16:39 / Передайте Ильичу: Черная речка под ГуцериевымПолитика / 16:36 / Путин обсудил с Совбезом УкраинуПолитика / 16:21 / Зарплаты глав регионов приравняют к зарплатам вице-премьеровВ мире / 14:55 / Гуцул не планирует отказываться от поста главы ГагаузииЭкономика / 14:46 / Пока без киллеров: как Мицуковы и Майеры Увильды делилиЭкономика / 14:13 / Подписан закон о защите граждан от кибермошенничестваОбщество / 14:01 / Родственники раненных участников СВО смогут взять отпускОбщество / 13:41 / Дата окончания Ленинградской битвы будет Днем воинской славыПолитика / 13:31 / Москва готова к восстановлению отношенийОбщество / 13:11 / В квартире нашли тела бабушки и внукаВ мире / 12:56 / В Венгрии прокомментировали приговор Ле Пен

Швеция закрывает дело об инциденте на «Северных потоках»

Местная прокуратура закрывает предварительное расследование по делу о диверсии на этих газопроводах, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС .
7 февраля 2024 13:12
Фото: https://tvzvezda.ru/

Местная прокуратура закрывает предварительное расследование по делу о диверсии на этих газопроводах, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС

Следствие считает, что местная юрисдикция не распространяется на данную ситуацию. 

Это решение не стало сюрпризом. Ранее СМИ писали, что компетентные органы  Швеции хотят закрыть расследование. Причина - прокуратура не смогла установить подозреваемых. 

В Москве заявляли, что Россия продолжит прилагать все усилия, чтобы все виновные в подрыве газопроводов не остались безнаказанными. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet