onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

В Кремле заявили, что Россия не даст "замотать" тему терактов на "Северных потоках"

Официальный представитель Кремля подчеркнул, что Россия продолжит прилагать все усилия, чтобы все виновные в подрыве газопроводов не остались безнаказанными.
Официальный представитель Кремля подчеркнул, что Россия продолжит прилагать все усилия, чтобы все виновные в подрыве газопроводов не остались безнаказанными.Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия не позволит замотать тему терактов на "Северных потоках", передает корреспондент УтроNews. С его слов, Москва сожалеет о том, что Совет безопасности ООН не принял резолюцию о расследовании терактов. Также в Кремле подчеркнули тот факт, что объективное расследование совершенной диверсии представляет интерес для всех сторон, поскольку важно знать, кто является заказчиком и исполнителем терактов. Ранее представитель Кремля говорил, что теракт на «Северных потоках» не мог быть совершен без участия государств и спецслужб. Если это так, то вопрос о компенсации за взрывы «вполне оправданный», отметил Песков. Напомним, что сентябре прошлого года на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток-2" произошли три утечки. Первую зафиксировали на "СП-2" в исключительной экономической зоне Дании. Другие две – на обеих нитках первого "Северного потока". Четвертая утечка была обнаружена в шведской экономической зоне 29 сентября.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet