onf
Общество / 18:17 / Сбор Александра Коца и Народного фронта для артиллерийского полка продолжается. Новую партию техники передали бойцам в ДНРОбщество / 17:52 / Депутаты не поддержали законопроект об отмене ЕГЭЭкономика / 17:40 / «Черная психиатрия» с левыми экспертизами и «рыбным» бизнесом?Спорт / 17:21 / «Трактор» одержал победу над «Адмиралом»Армия / 17:01 / ВСУ ударили по газораспределительной станции в ЛНРКультура / 16:34 / Аяз Шабутдинов признал винуЭкономика / 16:18 / Сделка на 0,5 млрд: Каверины прикрывают интересы осужденного Абдуллаева?Общество / 16:17 / В России завели дело в связи с атакой БПЛА на жилые дома в КурскеАрмия / 14:58 / Российские войска поразили предприятие по сборке БПЛА ВСУОбщество / 14:41 / Татарстанские кулибины при поддержке Народного фронта разработали видеоприцел ЧернобогОбщество / 14:36 / Изобретатели из Татарстана при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта разработали модульную систему РЭБОбщество / 14:32 / Пострадавшим от ВСУ жителям Курской области будут выплачивать свыше 60 тысячПолитика / 14:00 / Госдума поддержала пакет законопроектов об иноагентахЭкономика / 13:42 / Центробанк не исключил нового повышения ключевой ставкиПолитика / 13:25 / Пока нет понимания по встрече лидеров РФ и СШААрмия / 12:53 / ВСУ атаковали объекты энергоинфраструктуры России

СМИ: премьер-министр Японии поговорил по телефону с Путиным

Ёсихидэ Суга впервые в качестве премьер-министра Японии поговорил по телефону с российским лидером Владимиром Путиным. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на агентство Kyodo.
29 сентября 2020 14:10
Ёсихидэ Суга впервые в качестве премьер-министра Японии поговорил по телефону с российским лидером Владимиром Путиным. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на агентство Kyodo.

На данный момент на сайте Кремля сообщения об этом разговоре нет.

Зато там есть информация о другом разговоре Президента РФ. Сообщается, что состоялась беседа Владимира Путина и бывшего председателя Совета министров Итальянской Республики Сильвио Берлускони.

В ходе телефонного разговора Президент РФ поздравил собеседника с Днем рождения. Он также пожелал ему "доброго здоровья и скорейшего восстановления после перенесенного заболевания коронавирусом".

Согласно информации из открытых источников, Сильвио Берлускони - итальянский государственный и политический деятель, экс-председатель Совета министров Италии, родился 29 сентября 1936 г.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet