onf
В мире / 09:32 / В Москве оценили решение США по поставкам боеприпасов ВСУАрмия / 08:35 / Над Россией сбили новые дроны ВСУЭкономика / 06:37 / Трио рублей на финансовой сценеЭкономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭС

Аксенов рассказал о переносе Ялтинского форума

Ялтинский международный экономический форум перенесли. Об этом рассказал глава Крыма Сергей Аксенов, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на его публикацию в соцсети.
26 июля 2023 12:23
Фото: RT (https://mf.b37mrtl.ru/russian/images/2023.07/article/64be41a202e8bd4e3b0a3de7.jpg)
Ялтинский международный экономический форум перенесли. Об этом рассказал глава Крыма Сергей Аксенов, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на его публикацию в соцсети.

По словам политика, проведение Ялтинского международного экономического форума переносится на более поздний срок.

Напомним, что 27–28 июля в Петербурге пройдет второй саммит Россия – Африка.

В мероприятиях, по данным Кремля, примут участие президенты, главы правительств и представители подавляющего большинства государств Африканского континента, а также региональных объединений и организаций.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet