onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Автоконцерн BMW изменил логотип

Немецкий автоконцерн BMW изменил логотип, продемонстрировав символ без черной заливки круга.
4 марта 2020 13:44
Немецкий автоконцерн BMW изменил логотип, продемонстрировав символ без черной заливки круга.

Белые и синие секторы являются символом флага Баварии. Представители компании опубликовали фотографию обновленного символа у себя в Instagram.

Они остались на месте, передает корреспондент УтроNews.

В компании рассказали, что они хотят новой эмблемой привлечь молодых покупателей, прекрасно знающих рынок цифровых технологий. Этот логотип демонстрирует прозрачность и яркость.

Первым автомобилем с обновленным логотипом будет BMW i4 в следующем году. В последний раз компания обновляла логотип в 1997 году.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet