onf
Общество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили Кондрашовку

Глава Астрахани покидает пост

Глава Астрахани Олег Полумордвинов заявил, что уходит с поста градоначальника.
14 июня 2024 13:21
Фото: https://tvzvezda.ru/

Глава Астрахани Олег Полумордвинов заявил, что уходит с поста градоначальника. 

Соответствующее сообщение политик опубликовал в соцсети, передает корреспондент УтроNews

Олег Полумордвинов заявил, что принял важное и непростое для себя решение - оставить пост главы города.

«Я благодарен астраханцам за совместную работу и поддержку в делах и начинаниях. Благодарю команду муниципалитета, с которой мне посчастливилось работать – людей, настроенных на решение непростых задач, на помощь горожанам. Хочу сказать отдельное спасибо депутатам Городской Думы», - добавил он.

Напомним, что весной состоялась инаугурация Президента России Владимира Путина, после чего начались кадровые перестановки. Они затронули Администрацию Президента, Правительство, губернаторский корпус.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet