onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Кокорин и Мамаев на свободе

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин вышли на свободу из колонии в Белгородской области, передает корреспондент УтроNews.
17 сентября 2019 09:59
Фото: 458078391
Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин вышли на свободу из колонии в Белгородской области, передает корреспондент УтроNews.

Также на свободу вышел и брат Кокорина Кирилл. Александра Кокорина встречала супруга Дарья и отчим, а по совместительству и агент Кирилл Логинов. Который наехал на одного из журналистов, а точнее проехал ему по ноге.

Журналиста увезли на скорой помощи в больницу, а с Логиновым сотрудники полиции провели беседу.

Со слов адвоката осужденных Юрия Падалко, футболистам необходимо зарегистрироваться по месту жительства в отделе МВД. Таким образом их будут контролировать до декабря текущего года.

Накануне Кокорин подписал новый трудовой контракт с футбольным кубом "Зенит", подробности пока не разглашаются. У Мамаева же действует контракт с ФК "Краснодар".

Напомним, что они были осуждены на полтора года за дравку в центре Москвы. В результате которой пострадал чиновник из Минпроторга Денис Пак и водитель известной телеведущей "Первого канала".

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet