onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Кто полетит на МКС?

Госкорпорация «Роскосмос» утвердила основной, дублирующий и резервный космический экипаж «Союз МС-17» для полёта на Международную космическую станцию (МКС). Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
29 мая 2020 16:37
Госкорпорация «Роскосмос» утвердила основной, дублирующий и резервный космический экипаж «Союз МС-17» для полёта на Международную космическую станцию (МКС). Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

В компании рассказали, что резервный экипаж нужен в связи с повышенным риском в условии пандемии COVID-19.

В октябре пройдет запуск на корабле-носителе «Союз-2.1а» с космодрома Байконур. В основном экипаже оказались космонавты «Роскосмоса» Сергей Рыжиков (командир МКС-64) и Сергей Кудь-Сверчков и космонавт NASA Кэтлин Рубинс.

В дублирующем — космонавты «Роскосмоса» Олег Новицкий и Пётр Дубров, а также астронавт NASA Марк Ванде Хай.

В резервный попали космонавты «Роскосмоса» Антон Шкаплеров и Андрей Бабкин.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet