onf
Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»Шоу-бизнес / 17:18 / Мария Аронова госпитализирована из-за приступов икоты и повреждений внутренних органовПроисшествия / 16:35 / В Петербурге найдено обезглавленное тело 21-летнего мужчины под окнами общежитияОбщество / 15:53 / Власти Москвы «отфутболивают» жителей Южного ТушинаКоррупция / 15:18 / Компаньон экс-судьи ВС проиграл налоговый спор на 231 млн рублейОбщество / 13:59 / Уроки в мурманских школах прошли при свете фонариков из-за блэкаутаОбщество / 13:32 / Американец, переплывший океан к незнакомой россиянке, приговорён к 5 годам колонииМедицина / 12:58 / Врач объяснила, что смертельной дозы алкоголя не существуетВ мире / 12:40 / Число погибших при крушении парома на Филиппинах выросло до 15Криминал / 17:07 / Подросток из Красноярска украл 3 млн рублей из дома под влиянием неизвестныхОбщество / 17:00 / Водители в Рыбинске заклеили окна автобусов иконами от солнечных бликовОбщество / 16:32 / «Новые люди» предложили Павлу Дурову открыть офис Telegram в НовосибирскеОбщество / 16:13 / В Шушенском округе Красноярского края появятся два новых памятника природыЭкономика / 16:08 / Кубань направит более 37 млрд рублей на социальное строительство в 2026 годуКультура / 15:59 / Владимирская область получит 11 новых точек в «Золотом кольце» России

Лукашенко раскрыл детали встречи с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о темах, которые были подняты на встрече с коллегой из России Владимиром Путиным. По его словам, там не обсуждалась тема предоставления Минску кредита.
2 марта 2021 13:33
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о темах, которые были подняты на встрече с коллегой из России Владимиром Путиным. По его словам, там не обсуждалась тема предоставления Минску кредита.

Об этом он сказал в ходе состоявшегося сегодня совещания, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте президента Белоруссии.

По словам Александра Лукашенко, на встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным, в частности, обсуждалось взаимодействие в формате Союзного государства, вопросы кооперации, реализации совместных проектов, противостояние различным вызовам. А тема предоставления Белоруссии российского кредита не обсуждалась. Кроме того, равным образом не поднимался вопрос так называемого трансфера власти.

Напомним: во второй половине февраля в Сочи прошла встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко.

Стороны поговорили о российско-белорусских отношениях, о совместных проектах и других темах.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet