onf
Экономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAM

«Макдоналдс» отменил возвращение россиян в 1990-е из-за коронавируса

Компания «Макдоналдс» отказалась проводить акцию возвращения россиян в ценовую категорию 1990-х годов из-за коронавируса. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
30 января 2020 13:18
Компания «Макдоналдс» отказалась проводить акцию возвращения россиян в ценовую категорию 1990-х годов из-за коронавируса. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Генеральный директор «Макдоналдс» в России Марк Карена рассказал, что понимает опасения властей Москвы и России, поэтому ресторан не будет проводить эту акцию.

«Мы с полным пониманием относимся к усилиям и мерам, предпринимаемым правительством Москвы и разделяем опасения относительно угрозы. Для нас нет ничего более приоритетного, чем здоровье наших гостей и сотрудников», —отметил он.

Речь идет об акции, которая должна была пройти в пятницу, 31 января. В честь 30-летия компании планировалось снизить цены до уровня 31 января 1990 года. В этот день был открыт первый ресторан сети в СССР и России.

Согласно последним данным, от этой инфекции умерло уже 170 человек, зараженных более 7,7 тысячи.

Московские власти воздержатся от проведения общественных мероприятий. Стоит отметить, что в России не зафиксировано ни одного случая заражения.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet