onf
В мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопадаМедицина / 16:06 / Врач назвал нетипичные признаки аллергии на мороз: от конъюнктивита до бронхоспазма

Малафееву стало хуже

Супруга бывшего вратаря "Зенита" Екатерина Малафеева поделилась о состоянии мужа Вячеслава, который был госпитализирован с COVID-19.
20 января 2021 09:02
Супруга бывшего вратаря "Зенита" Екатерина Малафеева поделилась о состоянии мужа Вячеслава, который был госпитализирован с COVID-19.

Об этом передает корреспондент УтроNews.

В своем Инстраграм-аккаунте девушка рассказала: "Состояние ухудшилось, решили вызывать скорую. Одно легкое поражено на 40%, другое — на 65–70%. Держится температура 38... В начале поражение легких составляло 15 и 20 процентов, сейчас повреждение 45 и 70.

Правда, по состоянию Славы не скажешь, что человек плохо себя чувствует. Кашля нет. Но поставили диагноз — двусторонняя пневмония и коронавирус. Но с таким поражением рекомендуют госпитализацию, в том числе для полного обследования и для того, чтобы принимать дальнейшие действия".

Она пояснила, что у экс-футболиста около двух недель держалась высокая температура и за это время значительно увеличился процент поражения легких. В целом же его состояние ухудшилось за одну неделю.

Накануне стало известно, что Малафеев госпитализирован с большим объемом поражения легких.

Напомним, что Вячеслав Малафеев выступал за «Зенит» с 1999 по 2016 год. В составе сине-бело-голубых — четырехкратный чемпион России (2007, 2010, 2012, 2015), трехкратный обладатель Кубка России (1999, 2010, 2016), обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА (2008).

После завершения профессиональной карьеры работал в должности заместителя спортивного директора петербургского клуба. В конце мая 2020 года 41-летний специалист объявил об уходе из клуба.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet