onf
Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли людиПолитика / 08:45 / Игры с хищниками. Почему нельзя держать львов в квартирах и паркахАрмия / 08:31 / Над российскими регионами сбили свыше 60 дронов

Мамаев и Кокорин вышли по УДО

Сегодня Алексеевский суд Белгородской области условно-досрочно освободил футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу суда.
6 сентября 2019 10:26
Фото: 458078391
Сегодня Алексеевский суд Белгородской области условно-досрочно освободил футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу суда.

По УДО вместе с ними вышел и брат Кокорина Кирилл. Рассмотрение ходатайства проходило на территории колонии №4, где заключенные отбывают наказание. На УДО они подали в начале прошлого месяца.

Заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко заявил, что они заслужили УДО. По его мнению они хорошо себя зарекомендовали, пропагандировали ЗОЖ и хорошо себя вели все это время.

Напомним, что реальные сроки они получили восьмого мая текущего года. Их осудили за драку и хулиганство в центре Москвы. Они признали вину частично.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet