onf
Криминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»Шоу-бизнес / 17:18 / Мария Аронова госпитализирована из-за приступов икоты и повреждений внутренних органовПроисшествия / 16:35 / В Петербурге найдено обезглавленное тело 21-летнего мужчины под окнами общежитияОбщество / 15:53 / Власти Москвы «отфутболивают» жителей Южного ТушинаКоррупция / 15:18 / Компаньон экс-судьи ВС проиграл налоговый спор на 231 млн рублейОбщество / 13:59 / Уроки в мурманских школах прошли при свете фонариков из-за блэкаутаОбщество / 13:32 / Американец, переплывший океан к незнакомой россиянке, приговорён к 5 годам колонииМедицина / 12:58 / Врач объяснила, что смертельной дозы алкоголя не существуетВ мире / 12:40 / Число погибших при крушении парома на Филиппинах выросло до 15Криминал / 17:07 / Подросток из Красноярска украл 3 млн рублей из дома под влиянием неизвестныхОбщество / 17:00 / Водители в Рыбинске заклеили окна автобусов иконами от солнечных бликовОбщество / 16:32 / «Новые люди» предложили Павлу Дурову открыть офис Telegram в НовосибирскеОбщество / 16:13 / В Шушенском округе Красноярского края появятся два новых памятника природы

Маск признал важность нефти и газа для человечества

Бизнесмен Илон Маск считает, что мир все еще нуждается в нефти и газе, упомянул он и санкции в отношении России, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.
29 августа 2022 13:56
Фото: Joe Skipper / Reuters
Бизнесмен Илон Маск считает, что мир все еще нуждается в нефти и газе, упомянул он и санкции в отношении России, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Предприниматель придерживается мнения, что в краткосрочной перспективе человечеству все еще необходимы нефть и газ, в противном случае цивилизация может рухнуть.

"Особенно сегодня, когда введены санкции против России, нам нужны нефть и газ, чтобы поддержать существование нашей цивилизации", - добавил он.

Напомним, что в начале августа состоялась очередная министерская встреча стран ОПЕК и не-ОПЕК, в которой участвовала и Россия. Пресс-служба Правительства РФ потом сообщала, что государствами соглашения было принято решение о продолжении наращивания добычи нефти в сентябре текущего года на 100 тыс. баррелей в сутки.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet