Москва будет продолжать учения с дружественными странами
Глава государства Владимир Путин встретился с лучшими выпускниками высших военных учебных заведений.
Глава государства Владимир Путин встретился с лучшими выпускниками высших военных учебных заведений.
Во время выступления он затронул и тему взаимодействия России с другими государствами, сообщает корреспондент УтроNews.
Владимир Путин, в частности, заявил, что Москва планирует и дальше совершенствовать системы управления войсками и оружием, повышать интенсивность и качество боевой учебы, проводить учения и тренировки, в том числе с участием дружественных стран.
Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал поведение Запада. Он отметил, что любая внешнеполитическая активность Москвы «воспринимается в штыки» Западом.
УтроNews
Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости
Вам будет интересно

Экономика
Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»
11 июля 2025 15:56

Политика
В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?
11 июля 2025 15:44

Политика
Сталинград или Волгоград: битва за право усидеть на трех стульях
10 июля 2025 09:01