onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

На Украине люди вышли на акцию протеста из-за цен на газ

В Закарпатской области свыше 100 человек вышли на акцию протеста возле здания управления Виноградовского отдела «Закарпатгаза». Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.
12 января 2021 13:58
В Закарпатской области свыше 100 человек вышли на акцию протеста возле здания управления Виноградовского отдела «Закарпатгаза». Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.

Люди недовольны высокими тарифами на газ.

На состоявшемся вчера энергетическом совещании под председательством президента Украины Владимира Зеленского была затронута тема тарифов. Среди участников мероприятия был и врио министра энергетики Юрий Витренко.

Сообщалось, что украинский лидер поставил задачу решить вопрос с тарифами на газ для населения.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet