onf
В мире / 14:53 / Минимум 15 человек погибли при крушении самолёта на границе Колумбии и ВенесуэлыКриминал / 13:50 / Житель Дагестана убил и расчленил жену из-за продажи её «Приоры», полученной в приданоеВ мире / 11:47 / Администрация Трампа рассматривает возможные удары по ИрануВ мире / 18:20 / Пожар в пятизвёздочном отеле Grandes Alpes на курорте Куршевель: эвакуированы 270 человекОбщество / 18:14 / Завуча новосибирской школы наказали за установку камер в туалетахОбщество / 17:17 / В Иркутской области выделили 1,7 тысячи квот на бесплатное ЭКО в 2026 годуПолитика / 17:13 / «Приехал — отработал — уехал»: «Справедливая Россия» предложила новые правила для мигрантовКультура / 17:08 / Radio Monte Carlo и PIONEER запустили первую в России цифровую радиостанциюПолитика / 16:14 / Как Шаталовы "рулят" на воронежских дорогахКриминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»Шоу-бизнес / 17:18 / Мария Аронова госпитализирована из-за приступов икоты и повреждений внутренних органовПроисшествия / 16:35 / В Петербурге найдено обезглавленное тело 21-летнего мужчины под окнами общежитияОбщество / 15:53 / Власти Москвы «отфутболивают» жителей Южного Тушина

Премьер-министр РФ провел телефонный разговор с Нурсултаном Назарбаевым

Дмитрий Медведев выразил надежду на продолжение сотрудничества.
26 марта 2019 11:39
Фото: ria.ru

Дмитрий Медведев выразил надежду на продолжение сотрудничества. 

Передает корреспондент УтроNews. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поговорил по телефону с первым президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

В пресс-службе правительства РФ отметили, что Медведев поблагодарил Нурсултана Назарбаева "за плодотворную совместную работу", а также выразил надежду "на продолжение сотрудничества и доверительного диалога".

Ранее первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сообщил, что принял решение сложить с себя полномочия главы государства. И уже сегодня Касым-Жомарт Токаев принес присягу и вступил в должность президента Казахстана.

При этом отмечается, что Нурсултан Назарбаев останется председателем Совбеза страны и партии "Нур Отан".

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet