onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Президент направил приветствие участникам Международного форума "Атомэкспо-2019"

Российский лидер Владимир Путин направил приветствие организаторам, участникам и гостям XI Международного форума "Атомэкспо-2019", передает корреспондент УтроNews.
15 апреля 2019 11:02
Российский лидер Владимир Путин направил приветствие организаторам, участникам и гостям XI Международного форума "Атомэкспо-2019", передает корреспондент УтроNews.

На сайте Кремля опубликована телеграмма.

Президент России отметил, что "за прошедшее время форум укрепил свой авторитет, стал крупным международным отраслевым мероприятием". Владимир Путин также подчеркнул, что ядерные технологии открывают новые возможности для развития медицины, для покорения космоса и т. д.

XI Международный форум "Атомэкспо-2019" будет проходить с 15 по 16 апреля.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet