onf
Политика / 15:37 / Индекс Лабубу: как детские игрушки манипулируют взрослымиЭкономика / 15:16 / Как нейросеть в Подмосковье навела дисциплину во дворах и на парковкахАрмия / 07:58 / Несколько дронов сбиты над регионами РоссииОбщество / 17:26 / Народный фронт обозначил проблему дефицита тренеров в сфере адаптивного спортаЭкономика / 17:18 / Путин рассказал о снижении бедности в РоссииЭкономика / 16:22 / Путин рассказал о росте ВВП РоссииАрмия / 16:11 / Над двумя регионами сбили новые дроныПолитика / 15:21 / Путину доверяют 79,9% респондентовЭкономика / 14:25 / Дмитриев оценил потери ЕС из-за газаАрмия / 14:13 / Российские войска за неделю освободили несколько населенных пунктовКультура / 14:06 / Елена Север выступила на Международном конкурсе дизайна адаптивной одежды «На крыльях»Армия / 12:19 / Дмитрий Песков оценил ход СВОЭкономика / 11:57 / Самозапреты на кредиты набирают популярностьЭкономика / 11:11 / Силуанов оценил уровень ключевой ставкиКультура / 10:49 / Ефремов нашел работуПолитика / 10:38 / Умер вице-губернатор Ленобласти

Прогулки в Москве по расписанию

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, как будут проходить прогулки по Москве.
27 мая 2020 16:37
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, как будут проходить прогулки по Москве.

Как передает корреспондент УтроNews, с 1 июня жители столицы смогут выходить на улицу по графику для жителей разных домов.

Градоначальник подчеркнул, что несмотря на разрешение выходить на улицу, все люди не могут делать это одновременно. Прогулка будет организована поочередно. Собянин отметил о необходимости создания «максимальное простой схемы, чтобы не в раз вышли все».

Президент России Владимир Путин выразил столичному мэру благодарность за принятые меры по предотвращению распространения коронавируса COVID-19 в Москве. Все действия сделаны вовремя. А плохие исходы событий удалось предотвратить, отметил российский лидер.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet