onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Пропавших в Кузбассе девочек нашли

Ранее было возбуждено дело в связи с отсутствием информации о местонахождении двух школьниц.
7 сентября 2021 11:08
Ранее было возбуждено дело в связи с отсутствием информации о местонахождении двух школьниц.

Найдены тела двух несовершеннолетних девочек, пропавших не так давно в Киселевске. Детали не уточняются. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на "Известия".

По информации издания, задержан подозреваемый в совершении преступления. По некоторым данным, детей видели с неизвестным мужчиной в одном из магазинов: он покупал сладости.

Ранее сообщалось, что после пропажи девочек возбудили дело.

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу в целях установления всех обстоятельств безвестного исчезновения в городе Киселевске двух 10-летних девочек возбуждено уголовное дело", - говорилось на сайте регионального СУ СК РФ.

По предварительной информации, вчера - 6 сентября - школьницы не вернулись домой из учебного заведения. В связи с этим родители обратились в правоохранительные органы. Девочек искали. В частности, их приметы были опубликованы на сайте ГУ МВД России по Кемеровской области.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet