onf
В мире / 16:17 / Россия закрывает представительство Польши в КалининградеЭкономика / 15:56 / Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»Политика / 15:44 / В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?Культура / 14:50 / Гала-концерт «Звезд Русского Радио» и VI Семейного Образовательного Форума Леонида Агутина связал поколенияПолитика / 14:24 / Москва ждет от Киева предложений по новой встречеАрмия / 14:05 / ВС РФ освободили еще один населенный пункт в ДНРОбщество / 12:51 / В Петербурге ребенок провалился в люкВ мире / 12:06 / Орбан раскритиковал поведение ЕСОбщество / 11:28 / В Гусь-Хрустальном из-за пожара погиб человекВ мире / 11:09 / Россия выступает за продление перемирия между Ираном и ИзраилемОбщество / 10:41 / Глава СК потребовал доклад о смертельной аварии в СевастополеВ мире / 10:38 / Мерц обратился к Путину В мире / 10:18 / Коалиция хочет патрулировать небо и море УкраиныОбщество / 09:31 / В Собинке сгорела фабрикаАрмия / 09:21 / Киев не оставляет попыток прорыва в РФВ мире / 09:07 / Трамп анонсировал заявление по России

Путин встретился с главой "Сбера"

Глава государства Владимир Путин провел рабочую встречу с президентом, председателем правления ПАО "Сбербанк" Германом Грефом.
Глава государства Владимир Путин провел рабочую встречу с президентом, председателем правления ПАО "Сбербанк" Германом Грефом.Во время разговора обсуждалась текущая деятельность компании, в том числе в условиях внешнего давления, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу Кремля. В начале беседы Владимир Путин заявил, что несмотря на известные немалые трудности и проблемы, которые России пытались и пытаются до сих пор создавать в разных отраслях, "все-таки благодаря профессиональным действиям нашего банковского сообщества, правительственных структур, усилиям Центрального банка в целом", в целом удалось все эти сложности преодолеть. Он поблагодарил Германа Грефа, всю команду. "Сбер" не только прошел этот сложный период, но практически восстановил полностью свою работу: работает с прибылью, устойчиво, ритмично – и это тоже один из признаков устойчивости нашей финансовой системы. «Сбер» – один из лидеров, одно из фундаментальных оснований этой системы, и то, что он работает так устойчиво, это очень хороший показатель", - добавил он. Недавно ПАО "Сбербанк" представил сокращенные результаты по РПБУ за 12 месяцев минувшего года. Там, в частности, говорилось, что количество розничных клиентов достигло 106.7 млн человек, а юрлиц - превышает 3 млн компаний. Напомним, что 21 февраля глава государства выступил с посланием к Федеральному Собранию. Говорил Владимир Путин тогда и про отечественную экономику.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet