onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Регата Radio Monte Carlo: «Русская Медиагруппа» соберет партнеров на одном из самых красивых мероприятий лета

18 августа в яхт-клубе Royal Yacht Club на севере Москвы состоится главное светское событие лета – традиционная Регата Radio Monte Carlo. Мероприятие объединит деловых партнеров холдинга «Русская Медиагруппа», а также звезд эстрады, театра и кино.
9 августа 2024 07:36

18 августа в яхт-клубе Royal Yacht Club на севере Москвы состоится главное светское событие лета – традиционная Регата Radio Monte Carlo. Мероприятие объединит деловых партнеров холдинга «Русская Медиагруппа», а также звезд эстрады, театра и кино. 

«Русская Медиагруппа» в третий раз проведет Регату Radio Monte Carlo. Мероприятие, входящее в программу Спортивных игр Восточного экономического форума, состоится при поддержке спортивной платформы Фонда Росконгресс - «РК-Спорт».

Участники регаты выйдут на воду на современных яхтах класса J/70, каждую команду будет сопровождать опытный капитан, который сделает регату максимально увлекательной и безопасной. Формат гонок, в том числе дистанция, постановка генакера, будет определяться в день соревнований судейским комитетом в зависимости от погоды и силы ветра. 

А победителей будут ждать великолепные призы от «Русской Медиагруппы» и партнеров холдинга. Участникам есть за что побороться! 

Регата радио Monte Carlo – не только невероятно красивое и стильное событие, позволяющее гостям погрузиться в атмосферу загородного отдыха, а также побывать в самом изысканном ресторане у воды – Vodный, но и захватывающий дух соревнований, спортивный азарт и скорость. Регата Radio Monte Carlo неизменно становится местом притяжения для представителей бизнес-индустрии, светских гостей и СМИ. 

Во время сбора гостей и самой регаты на площадке выступит звезда латиноамериканской музыки, кубинский певец Willie Key. Это первый кубинец в истории российского шоу «Голос», соавтор и исполнитель хита Леонида Агутина «Самба». Музыка в стиле Radio Monte Carlo придадут вечеру особую атмосферу и драйв происходящему на воде.   

А после соревнований участников регаты и болельщиков ждет яркая развлекательная программа. В этом году мероприятие состоится в необычном формате кино-регаты. Вечером на сцену выйдут специальные гости – Алексей Чумаков, Юлия Пересильд и группа «Мандрагора», которые своей музыкой создадут атмосферу праздника.

Завершится вечер уютным кинопоказом под открытым небом. 

Регата Radio Monte Carlo была впервые представлена бизнес-сообществу и партнерам «Русской Медиагруппы» в 2022 году. Она открыла программу Восточного экономического форума. Мероприятие прошло в рамках направления «Русская Медиагруппа: Creative & Business», цель которого – создать новую площадку для взаимодействия представителей бизнес-сообщества и обмена опытом, а также выработки новых совместных решений по развитию российской экономики, в том числе музыкальной, туристической, спортивной и других индустрий.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet