onf
Экономика / 06:37 / Трио рублей на финансовой сценеЭкономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС 

РФ и КНР подписали меморандум о дружбе в области спорта

По итогам переговоров России и Китай стороны подписали ряд документов, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу кабмина.
По итогам переговоров России и Китай стороны подписали ряд документов, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу кабмина.По итогам переговоров России и Китай стороны подписали ряд документов, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу кабмина. Подписали, в частности, меморандум о дружбе и сотрудничестве между Минспортом РФ и Главным государственным управлением по физической культуре и спорту Китая. Ранее глава Минспорта России и глава Главного государственного управления КНР по делам физической культуры и спорта провели встречу, на которой обсудили реализацию Перекрестных Годов сотрудничества, а также наметили основные акценты в дальнейшей совместной работе. Мероприятие прошло в Пекине.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet