onf
В мире / 14:51 / Макрон рассказал Зеленскому о позиции ПутинаВ мире / 14:07 / Глава Франции не подавал сигналов о готовности обсуждать мирПолитика / 12:59 / В Москве рассказали о попытках Киева вмешаться в отношения с БакуЭкономика / 12:10 / Маткапитал в Белгородской области поднимутОбщество / 11:51 / Под стеной здания в Красноярске провалился грунтЭкономика / 11:04 / Володин оценил закон о самозапрете на кредитыЭкономика / 10:44 / Страховые пенсии в будущем будут индексироваться дваждыОбщество / 10:40 / Число пострадавших из-за атаки в Ижевске возрослоПолитика / 10:39 / Путин и Макрон обсудили УкраинуВ мире / 09:51 / Меркель снова сделала громкое заявление по УкраинеВ мире / 09:32 / В Москве оценили решение США по поставкам боеприпасов ВСУАрмия / 08:35 / Над Россией сбили новые дроны ВСУЭкономика / 06:37 / Трио рублей на финансовой сценеЭкономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срок

Российские пловцы принесли сразу три медали на ЧМ в Южной Корее

Сегодня сборная России завоевала три медали на ЧМ по водным видам спорта в Южной Корее - две серебряные и одну бронзовую. Все - у пловцов. Таким образом, наша команда закрепилась на втором месте в общем медальном зачёте, сообщает корреспондент УтроNews.
23 июля 2019 17:52
Фото: Андрей Мартиросов думает, кого бы еще разорить?
Сегодня сборная России завоевала три медали на ЧМ по водным видам спорта в Южной Корее - две серебряные и одну бронзовую. Все - у пловцов. Таким образом, наша команда закрепилась на втором месте в общем медальном зачёте, сообщает корреспондент УтроNews.

Серебро взяла Юлия Ефимова. Она пришла второй на стометровке брассом, уступив лишь представительнице США Лилли Кинг. Третье место - у итальянки Мартины Карраро.

Евгений Рылов также завоевал серебряную медаль в заплыве на стометровую дистанцию на спине. Он лишь немного уступил китайскому спортсмену Сюй Цзяю. Третьим пришёл Митчелл Ларкин из Австралии.

Бронзу в заплыве на 200 метров вольным стилем взял наш соотечественник Мартин Малютин. Такой же результат показал Данкан Скотт (Великобритания), так что бронзовые медали получат они оба. Первое место в дисциплине - у китайца Сунь Яна, второе - у представителя Японии Кацухиро Мацумото.

Сборная Китая всё также лидирует в общем медальном зачёте. У них - 16 золотых, 10 серебряных и три бронзовых медали. Россия в своей копилке имеет 9 золотых. 8 серебряных и 2 бронзы. Сборная Австралии - на третьей позиции с результатом 4-2-4.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet