Специалисты опросил свыше 2 тысяч человек после отравления ряда граждан
В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рассказали о беседах с людьми после массового отравления граждан.
В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рассказали о беседах с людьми после массового отравления граждан.
Было опрошено свыше 2 тыс. человек, обнаружены люди с симптомами заболевания, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Кроме того, почти 200 т продукция изъято из оборота. Действие более 100 деклараций о соответствии продукции прекращены.
Ранее было заведено дело по п. «а» ч. 2 ст. 238 УК России (производство и сбыт продукции, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Ведется расследование, уже были задержания.
УтроNews
Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости
Вам будет интересно

Экономика
Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»
11 июля 2025 15:56

Политика
В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?
11 июля 2025 15:44

Политика
Сталинград или Волгоград: битва за право усидеть на трех стульях
10 июля 2025 09:01