onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Токаев призвал к дипломатии в ситуации с Украиной

Глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев снова высказался по теме Украины.
29 сентября 2023 16:20
Фото: RT

Глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев снова высказался по теме Украины.

Во время встречи глав стран Центральной Азии с президентом Германии политик заявил о необходимости перехода к переговорам между Москвой и Киевом, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости"

Касым-Жомарт Токаев призвал к мудрой дипломатии, направленной на поиск взаимоприемлемых мирных решений. Он считает, что РФ и Украине нужно приступить к реальным переговорам.

Ранее президент заявил, что Казахстан не является «анти-Россией». 

А представитель Венгрии недавно говорил, что страна наложит вето на предложения Европы установить санкционные меры в отношении предприятий российской атомной энергетики.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet