onf
Политика / 12:59 / В Москве рассказали о попытках Киева вмешаться в отношения с БакуЭкономика / 12:10 / Маткапитал в Белгородской области поднимутОбщество / 11:51 / Под стеной здания в Красноярске провалился грунтЭкономика / 11:04 / Володин оценил закон о самозапрете на кредитыЭкономика / 10:44 / Страховые пенсии в будущем будут индексироваться дваждыОбщество / 10:40 / Число пострадавших из-за атаки в Ижевске возрослоПолитика / 10:39 / Путин и Макрон обсудили УкраинуВ мире / 09:51 / Меркель снова сделала громкое заявление по УкраинеВ мире / 09:32 / В Москве оценили решение США по поставкам боеприпасов ВСУАрмия / 08:35 / Над Россией сбили новые дроны ВСУЭкономика / 06:37 / Трио рублей на финансовой сценеЭкономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабмина

В банке в Тбилиси случилось ЧП

Вооруженный человек ворвался в филиал одного из кредитных учреждений в Тбилиси (Грузия). Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на телекомпанию "Рустави 2".
16 апреля 2021 13:20
Вооруженный человек ворвался в филиал одного из кредитных учреждений в Тбилиси (Грузия). Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на телекомпанию "Рустави 2".

По данным некоторых СМИ, мужчина удерживает одного человека в заложниках.

На месте происшествия работают правоохранительные органы, территория оцеплена.

Ранее стало известно о происшествии на объекте компании FedEx в Индианаполисе. Там произошла стрельба, в результате которой погибли несколько человек, есть также пострадавшие.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet