onf
Экономика / 09:24 / Голикова: Вопрос перераспределения маткапитала требует осторожного подходаОбщество / 09:12 / Всемирный день травматолога: когда отмечают, история и значение праздникаСпорт / 09:10 / Анастасия Косу провела первый матч в WNBA за «Миннесоту Линкс»Общество / 09:05 / Электроснабжение в Рыльском районе полностью восстановлено после атаки БПЛА - ХинштейнОбщество / 08:56 / День фармацевтического работника в России: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:54 / В РФ оценили роль США в переговорах Москвы и КиеваОбщество / 17:49 / Народный фронт совместно с ССК передал 50 пикапов российским бойцам на передовойОбщество / 17:21 / Появились новые подробности дела об убийстве экс-мэра СамарыВ мире / 16:53 / Мединский: Украина просит прямые переговоры Путина и ЗеленскогоАрмия / 16:51 / Над Белгородской областью снова сбили беспилотникВ мире / 16:25 / Папа Римский предложил провести встречу по Украине в ВатиканеЭкономика / 16:21 / Таран, юристы и миллиарды АСВ: что вспомнят Андрею МельниковуЭкономика / 16:10 / Офшорная паутина Бударина: деньги госконтрактов уплывают в США?Политика / 15:32 / Переговоры России и Украины в Стамбуле завершеныПолитика / 14:57 / Президент провел совещание с СовбезомВ мире / 14:13 / РФ и Украина произвели обмен

В Госдуме высказались об убийстве Дугиной

Глава комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал гибель Дарьи Дугиной, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на публикацию политика в телеграм-канале.
23 августа 2022 10:25
Фото: РИА "Новости" / Владимир Федоренко
Глава комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал гибель Дарьи Дугиной, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на публикацию политика в телеграм-канале.

"Это подлое убийство - политический теракт. Киевский режим расписался в государственном терроризме. И это отчетливо должны понимать западные спонсоры Зеленского", - написал Леонид Слуцкий.

Он также добавил, что это преступление не должно остаться безнаказанным, причастные должны быть привлечены к ответу.

Сам инцидент, в результате которого погибла девушка, произошел в выходные. Было возбуждено уголовное дело. Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования в связи с гибелью Дугиной. А в ФСБ рассказали, кто причастен к преступлению.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet