onf
Общество / 18:13 / Мошенники предлагают "работу" в OnlyFans для кражи денегОбщество / 14:59 / Стоматологи сравнили эффективность электрических и обычных зубных щётокОбщество / 14:06 / Во Владимирской области введут обязательную борьбу с борщевикомПолитика / 13:53 / Песков надеется на улучшение отношений России и АзербайджанаОбщество / 13:05 / NILETTO отменил выступление на VK Fest из-за задержки рейсовПолитика / 12:17 / Вице-губернатор Брянской области обвиняется в хищении 818 млн рублей при строительстве оборонных сооруженийОбщество / 11:09 / В Госдуме предложили разрешить мотоциклам движение по выделенным полосамОбщество / 08:07 / Двух подростков арестовали за поджог леса в ЗабайкальеОбщество / 19:02 / Производителя "Мирамистина" ограничили в работе по всей РоссииЭкономика / 16:47 / Продажи игрушек лабубу на Wildberries превысили 1,5 млрд рублейОбщество / 14:18 / Народный фронт оперативно оказал помощь тысячам пассажиров, застрявшим из-за атаки БПЛА в Ростовской областиОбщество / 13:58 / Осуждённый за убийство новосибирец поступил в петербургский вуз по квоте СВОПолитика / 13:11 / С бывшего главы районов Казани взыскали 437 млн рублейОбщество / 10:40 / В Шереметьево скопились пассажиры задержанных рейсовВ мире / 08:12 / Михаил Мишустин прибыл с рабочим визитом в БлаговещенскОбщество / 14:06 / Рейс «Победы» Москва–Минводы приземлился с задержкой почти в 20 часов

В Иране раскрыли детали крушения вертолета президента Раиси

Глава администрации президента Ирана Голам-хоссейн Эсмаили рассказал подробности произошедшего крушения вертолета с местными политиками. По его словам, погода в тот момент была летной.
22 мая 2024 08:36
Фото: https://tvzvezda.ru/

Глава администрации президента Ирана Голам-хоссейн Эсмаили рассказал подробности произошедшего крушения вертолета с местными политиками. По его словам, погода в тот момент была летной.

Чиновник говорит, что в глубине ущелья, вероятно, был туман, однако на траектории полета его не было, а облака были чуть выше вертолета, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости»

Голам-хоссейн Эсмаили продолжил - экипаж воздушного судна, где был он сам, заметил пропажу президентского вертолета спустя примерно 30 сек после того, как его пилот призвал остальные экипажи набрать высоту. 

В США специфично прокомментировали случившуюся трагедию: госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что народ Ирана и мир в целом выиграли от смерти главы Ирана Раиси.

Ранее сообщалось, что российский лидер Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью главы Ирана.

Напомним, что трагедия произошла в воскресенье - 19 мая. Не исключено, что жесткая посадка вертолета случилась из-за тумана и непогоды. Погибли несколько человек. Все обстоятельства и детали случившегося ЧП выясняются.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet