onf
Экономика / 06:37 / Трио рублей на финансовой сценеЭкономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС 

В Минобороны РФ заявили о захвате нескольких опорных пунктов ВСУ

Силы РФ захватили ряд опорных пунктов ВСУ в ЛНР. Подробно об этом рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков, сообщает ТАСС.
Силы РФ захватили ряд опорных пунктов ВСУ в ЛНР. Подробно об этом рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков, сообщает ТАСС.

Он заявил, что в районе населенного пункта Сергеевка штурмовые отряды 15-й мотострелковой бригады 2-й армии продолжали развитие успеха на Сватовском направлении и захватили ряд опорных пунктов войск Украины.

Продвижение в глубину обороны ВСУ составило 1,5 километра.

Ранее в военном ведомстве сообщили, что недавно была пресечена попытка Украины осуществить террористическую атаку беспилотником по объектам на территории Московской области.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet