onf
Экономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAM

В Москве могут вырасти зарплаты на 9%

Правительство Москвы сообщает о росте средних зарплат в городе на 9% до 2022 года, следует из материалов к заседанию президиума столичного правительства.
15 октября 2019 14:23
Фото: 458078391
Правительство Москвы сообщает о росте средних зарплат в городе на 9% до 2022 года, следует из материалов к заседанию президиума столичного правительства.

Информацию передает корреспондент УтроNews.

«Средняя заработная плата в городе вырастет на 9% в номинальном и на 4,2% в реальном выражении», — говорится в опубликованных в материалах.

Отмечается также, что общий рост потребительских цен ожидается примерно на 3,8%,ч то не может не повлиять на качество жизни столичного региона.

«В 2020-22 годах прогнозируется дальнейшее улучшение основных социально-экономических показателей развития города Москвы» — говорится в материалах.

Помимо всего прочего, одним из главных показателей активности является рост числа индивидуальных предпринимателей. За 8 месяцев текущего года количество ИП выросло на 8,2% в сравнении с концом прошлого года — до 346,2 тысяч.

В материалах сказано, что безработица сведется к минимуму.

«Безработица будет оставаться на минимальном уровне. Инфляция прогнозируется на уровне 3,7% в год», — сообщается в материалах к заседанию президиума.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet