onf
Общество / 09:44 / Россия борется с лесными пожарамиАрмия / 09:42 / Над российскими регионами сбили и перехватили 110 дроновОбщество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленными

В Новосибирске против налога на бездетность

В SuperJob провели сследование и выяснили, что большинство жителей Новосибирска (а именно - 85%) не поддерживают идею о введении налога на бездетность, передает Om1 Новосибирск .
19 октября 2024 15:52
Фото: https://tvzvezda.ru/

В SuperJob провели сследование и выяснили, что большинство жителей Новосибирска (а именно - 85%) не поддерживают идею о введении налога на бездетность, передает Om1 Новосибирск.

Абсолютно против 60% респондентов. Еще 25% склоняются к мнению, что данная мера не является оправданной. 

Люди считают, что лучше сосредоточиться на улучшении условий жизни и создании стимулов для добровольного решения заводить детей. 

Согласно опросу ВЦИОМ, в российском обществе в последние годы отмечается сдвиг в сторону увеличения ориентации на многодетность.

Недавно власти решили выделить около полумиллиарда рублей на поддержку многодетных семей, выплачивающих ипотеку в дальневосточных регионах.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet