onf
Экономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAM

В России вводят запрет на вывоз из страны патронов и гильз

Власти решили ввести временный запрет на вывоз из России патронов для гражданского и служебного нарезного оружия, гильз для патронов к нарезному огнестрельному оружию определенных калибров, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу Правительства.
31 мая 2023 12:21
Фото: RT (https://mf.b37mrtl.ru/russian/images/2023.03/article/6405afc102e8bd11d867d35f.jpg)
Власти решили ввести временный запрет на вывоз из России патронов для гражданского и служебного нарезного оружия, гильз для патронов к нарезному огнестрельному оружию определенных калибров, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу Правительства.Власти решили ввести временный запрет на вывоз из России патронов для гражданского и служебного нарезного оружия, гильз для патронов к нарезному огнестрельному оружию определенных калибров, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу Правительства. Был подписан соответствующий документ. При этом уточняется, что нововведение не распространяется на вывоз патронов и гильз для обеспечения деятельности ВС РФ, других войск, воинских формирований. Ранее сообщалось, что кабмин запустит программу поддержки для военных врачей и медперсонала. А еще были утверждены правила выдачи добровольцам удостоверения ветерана боевых действий.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet