onf
Политика / 16:44 / Рябков оценил взаимоотношения России и СШАЭкономика / 16:13 / Обвинение просит 14,5 года колонии для Тимура ИвановаПолитика / 15:45 / Путин заявил, что страна сражается за свое будущееКультура / 14:42 / Санкт-Петербург. ПМЭФ. Звезды. «Русская Медиагруппа» подарила городу незабываемое шоуПолитика / 14:13 / Песков раскрыл детали по переговорам России и УкраиныВ мире / 14:10 / В США начались акции после действий в отношении ИранаОбщество / 13:49 / Произведена интеграция приложения Народного фронта «Радар.НФ» в комплекс, используемый работниками транспортной безопасностиОбщество / 12:39 / В Новороссийске хотят закрыть известный ресторанВ мире / 11:35 / Премьер-министр Японии не поедет на саммит НАТОПолитика / 11:02 / Путин встретится с представителем ИранаВ мире / 10:34 / В Израиле прокомментировали удары СШАВ мире / 10:22 / Захарова оценила переговоры с УкраинойВ мире / 09:37 / В МИД РФ заявили о готовности к диалогу с ЗападомВ мире / 09:29 / Небензя прокомментировал удары США по ИрануЭкономика / 09:27 / Набиуллина прокомментировала состояние инфляцииАрмия / 08:06 / В Ростовской области после атаки случилось ЧП на предприятии

В Воронежской области произошло ДТП: есть жертвы

В Воронежской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. Есть погибшие и пострадавшие. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте ГУ МВД России по Воронежской области.
22 октября 2020 09:27
В Воронежской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. Есть погибшие и пострадавшие. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте ГУ МВД России по Воронежской области.

Авария произошла сегодня рано утром на 93 км автодороги "М4-Дон – Бутурлиновка – Калач". По предварительным данным, водитель машины "Тойота -Альфард" допустил столкновение с находящимся у обочины транспортным средством МАН с прицепом.

В результате случившейся аварии погибли три человека, еще четверо пострадали. Пострадавших доставили в медучреждение.

К сообщению МВД прикреплены фотографии с места ДТП. На них видно как пострадала передняя часть Тойоты.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet