onf
Общество / 08:31 / Москвичи столкнулись с летней вспышкой вирусной инфекцииОбщество / 18:13 / Мошенники предлагают "работу" в OnlyFans для кражи денегОбщество / 14:59 / Стоматологи сравнили эффективность электрических и обычных зубных щётокОбщество / 14:06 / Во Владимирской области введут обязательную борьбу с борщевикомПолитика / 13:53 / Песков надеется на улучшение отношений России и АзербайджанаОбщество / 13:05 / NILETTO отменил выступление на VK Fest из-за задержки рейсовПолитика / 12:17 / Вице-губернатор Брянской области обвиняется в хищении 818 млн рублей при строительстве оборонных сооруженийОбщество / 11:09 / В Госдуме предложили разрешить мотоциклам движение по выделенным полосамОбщество / 08:07 / Двух подростков арестовали за поджог леса в ЗабайкальеОбщество / 19:02 / Производителя "Мирамистина" ограничили в работе по всей РоссииЭкономика / 16:47 / Продажи игрушек лабубу на Wildberries превысили 1,5 млрд рублейОбщество / 14:18 / Народный фронт оперативно оказал помощь тысячам пассажиров, застрявшим из-за атаки БПЛА в Ростовской областиОбщество / 13:58 / Осуждённый за убийство новосибирец поступил в петербургский вуз по квоте СВОПолитика / 13:11 / С бывшего главы районов Казани взыскали 437 млн рублейОбщество / 10:40 / В Шереметьево скопились пассажиры задержанных рейсовВ мире / 08:12 / Михаил Мишустин прибыл с рабочим визитом в Благовещенск

Власть Красноярского края ждет наказание

Президент России Владимир Путин выступил с жесткой критикой к власти Красноярского края из-за того, что они запоздало отреагировали на разлив дизельного топлива в Норильске.
3 июня 2020 16:46
Президент России Владимир Путин выступил с жесткой критикой к власти Красноярского края из-за того, что они запоздало отреагировали на разлив дизельного топлива в Норильске.

Как передает корреспондент УтроNews, Президент возмутился тем, что об ужасном инциденте узнали из социальных сетей.

"Почему органы власти узнали об этом только через два дня? Мы, что, будем узнавать о чрезвычайных ситуациях из социальных сетей? У вас там все в порядке со здоровьем?" - возмутился Путин, выступая на совещании по ликвидации разлива дизельного топлива в Красноярском крае.

В результате Владимир Путин одобрил предложение главы МЧС РФ Евгения Зиничева, касающееся введения режиме чрезвычайной ситуации из-за этого происшествия.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet